Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Эклектика, глубокие цвета, традиционный текстиль – именно такими являются приоритетные направления нынешнего интерьерного дизайна.

Уравновешенность и сдержанность - основа всех актуальных тенденций, связанных с созданием модного интерьера. Чтобы добиться отличного антуража достаточно использовать вынос остекления на балконе, цветочные узоры, народные мотивы, морскую тематику и мраморный эффект в текстиле. По поводу декора следует отметить, что здесь более предпочтительны естественные природные цвета: пастельные тона, золотистый, оливковый и синий.

Что сейчас модно

Модным остается минимализм. Выверенные черты дизайна, соединенные с четкими  геометрическими рисунками способны создать интересную атмосферу в любом интерьере. Также немаловажным для создания стиля дизайнеры считают эксперимент с различными фактурами и цветами.

Западные дизайнеры предпочитают богатый и насыщенный эклектичный стиль. Тамошняя мода отражает сочетание инноваций и традиций, простота постепенно вытесняется искусной и высокотехнологичной отделкой.

Важна также эмоциональная составляющая. Подчеркнуть индивидуальность, добавить говорящих акцентов и ярких красок - все такие моменты учитываются, когда нужно создать безупречные формы.

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:31.05.15