Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Нужно с умом все строить (BuildSmart) – эта истина у нас часто подвергается сомнению. Ведь мы стараемся или что-то «позаимствовать» или сделать все с таким размахом, чтобы  все ахнули. Также часто практикуется принцип - чем меньше затрат, тем лучше. В этом плане именно аренда спецтехники в Москве и Московской области позволяет значительно экономить на строительных работах.

А вообще все тенденции и новинки сферы энергосбережения, высоких строительных технологий и альтернативных источников поставки энергии приходят с Запада. Хотя парадокс состоит в истине, что именно наши таланты эти тенденции создают для Запада, а уже оттуда они возвращаются к нам. Нет смысла брюзжать из-за этого, изменений не избежать. Об этом свидетельствует выставка MADE expo, которая стала действительно откровением.

Привлекательность выставки

На мероприятии BuildSmart побывало колоссальное число посетителей. Работает это направление двумя секциями: устойчивое развитие и инновации.

В первом разделе внимание уделено современным разработкам и новым материалам в энергосбережении, системе возведения умного дома, восстановлении зданий.

Невозможно посетить каждое мероприятие BuildSmart, поскольку событий на выставке хватит для энергичных и самых любознательных. Причем все, что удается посмотреть, заставляет задуматься.

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:31.05.15