Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Акриловые ванны

«THERMOLUX» стал первым отечественным предприятием, выпускающим по лицензии  акриловые ванны, не имеющие соединений стирола. Инновационные технологии и современное оборудование позволили получать отечественным потребителям продукцию, целиком отвечающую всем жестким требованиям и стандартам качества к экологической безопасности внутри жилых помещений.

Производственный процесс

Вся продукция, которую реализует магазин акриловых ванн под брендом THERMOLUX, выпускается под эгидой экологического альянса Европы.

Для укрепления (армирования) акриловых ванн используется впервые в нашей стране свободная от наличия стирола, а также иных вредных компонентов инновационная технология. Также важнейшим преимуществом модификаций ванн THERMOLUX, сразу выделяющим их в перечне множества изделий прочих производителей, стала экологичность материала и непревзойденная прочность.

Для усилительного элемента ванна с гидромассажем THERMOLUX использует абсолютно безопасную и экологически чистую полиуретановую двухкомпонентная смолу, отличающуюся высокой плотностью.

Преимущества

Основных преимущество этих акриловых ванн - исключительные антибактериальные показатели, получаемые благодаря наличию в акриловом листе специального ингибитора. Антибактериальная защита еще на этапе производственного процесса добавляется в вещество, из которого формируется акриловый лист, она становится на молекулярном уровне его составным компонентом. Поэтому долговечность подобной антибактериальной защиты не уступает сроку эксплуатации самого изделия.

Уникальные свойства используемого вещества заключаются в том, что оно способно бороться с размножением грибков и бактерий, которые неминуемо возникают в ванной комнате. Действует компонент аналогично ионам серебра.

Сейчас, когда экологическая среда все ухудшается, у нас резко возросло количество инфекционных заболеваний. А влажная и теплая обстановка ванной комнаты всецело способствует размножению разнообразных бактерий. Из-за этого наличие антибактериальной защиты помогает быть спокойным по поводу здоровья собственной семьи.

Похожие материалы:
Компания «Мособои» настолько давно функционирует на рынке обоев, что успела за время деятельности выработать весьма четкий механизм, связанный с реализацией любой продукции.  
Краснодарское представительство «ДорХан 21 Век» входит в производственный холдинг, давно ставший известным брендом – DoorHan.    
Аудит, проводимый компанией-держателем соответствующего сертификата именуется ресертификация по стандарту ISO 9001.
Коллектив, являющийся Органом сертификации экологического менеджмента, систем менеджмента качества, менеджмента безопасности труда и охраны здоровья не первый год трудится на рын