Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Первый отечественный дом построенный по методу энергоэффективности был сооружен в Нижегородской области еще в 2012 году. Запланировано возведение двух десятков подобных коттеджей, полы которых застилает ламинат classen.

Для достижения результатов потребовалось значительно уменьшить нагрузки на вентиляционную и отопительную системы, что возможно лишь при снижении у здания тепловых потерь. Главным источником их становятся окна. Поэтому в домах смонтированы современные системы профилей, не имеющие стального армирования, что позволило сохранить тепло, экономя на энергии. Тепловые потери значительно снизились, а применение уникального материала RAU-FIPRO позволило отказаться от армирования профилей.

Инженерные системы

Сокращение потребления также идет за счет системы климат-контроля, используемой для поддержания микроклимата. Автоматизация этой системы позволила настроить встроенные грунтовые теплообменники так, чтобы при отсутствии жителей здание не потребляло энергию. Это также экономит семейный бюджет.

Совокупность предусмотренных систем решает значительную задачу для малоэтажного загородного жилья – поддерживает комфортную температуру в домах и существенно снижает для домовладельцев эксплуатационные затраты.

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:10.05.15