Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

MADE expo наиболее значимое в коммерческом плане событие. Его главная цель - развитие бизнеса каждого из участников выставки.

Однако нельзя забывать о том, что на подобных мероприятиях всегда собирается множество влиятельных людей, а значит, нельзя упускать реальный шанс и не привлечь внимание этих господ к насущным городским проблемам! Когда выставку намерены посетить полмиллиона специалистов, представляющих разные области и страны, да и обычных людей, представляющих разные интересы и возрасты, то любая инсталляция или проект, такой, как Ленинский проспект Москва, обречен стать коммерческим мероприятием и достаточно значимым социальным объектом.

Итальянский проект

Именно этим решили руководствоваться организаторы выставки, принимающие решение заострить вопрос на инвестировании возводимых итальянских школ. Современный проект – CITTADINANZATTIVA, уже успел посетить несколько регионов Италии перед обоснованием на проводимой в текущем году выставке MADE expo. Многие успели наглядно понять, насколько велика его реальность сейчас, а также к чему способны привести даже минимальные изменения. Идея подобной инсталляции проста.

Это две комнаты, размещенные четко друг против друга. Первая из них нокаутирует действительностью: весьма неутешительной, поэтому требующей максимальных изменений. А вот ее аналог наглядно демонстрирует очевидность и простоту изменений. Здесь нет навороченного hi-tech интерьера – это просто чистая, прекрасно освещенная учебная комната, имеющая тот же набор элементов, однако в ней четко прослеживается элементарный комфорт, позволяющий учиться будущим поколениям.

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:03.05.15