Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Недорогие пластиковые окна

Фирма «Граф» работает на рынке почти десятилетие, успев многого добиться за истекшее время. Предприятие предлагает недорогие пластиковые окна, а также алюминиевые конструкции, изготовленные ведущими мировыми брендами.

Чтобы окно смотрелось идеально, требуется обращаться в компанию, имеющею определенную культуру производства. Именно в фирме «Граф» задана высокая планка подобной культуры на каждом этапе производства окон. 

При обработке профиля материал постоянно движется. Чтобы его не повредить, требуется бережно сохранять профиль. Производство в этой компании организовано так, что изделия находятся на специальных тележках, гарантирующих безопасность на каждом этапе изготовления.

Немаловажно, что фирма уделяет значительное внимание хранению изготовленной продукции, а также бережной ее доставке клиенту. Готовые окна хранятся только в специально предназначенных для этого ячейках, оснащенных датами заказа и  соответствующими номерами. Отгрузка изделий выполняется только специальным транспортом, ее организовывают высококвалифицированные грузчики. Поскольку они же при доставке собирают окно, то все операции по погрузке-разгрузке выполняются особо тщательно

Компания за годы деятельности всегда при изготовлении и монтаже действует по принципу открытости и честного отношения к заказчику. Экономить на клиентах бессмысленно, ведь в таком случае можно достаточно быстро потерять так долго нарабатываемый авторитет и признание.

Каждое произведенное специалистами фирмы окно соответствует нормативному весу, в стандартном исполнении оно имеет 7 запирающих точек, что достаточно существенно для отечественного сурового климата.

Компания «Граф» всегда предупреждает своих покупателей, чтобы они осторожно относились к посулам недоброжелательных производителей. При суровом климате печальные последствия приносит желание сэкономить на качестве. Особенно обидно клиентам становится, когда спустя определенное время они начинают понимать, к чему привела неоправданная экономия. Поэтому если человеку предлагают приобрести пластиковое окно, имеющее подозрительно низкую стоимость – следует поинтересоваться, из чего и как оно сделано.

Похожие материалы:
Раздвижные двери между комнатами обладают неважной звукоизоляцией, однако не «съедают» ценное пространства в момент своего открывания.      
Качественный дверной замок должен  отвечать таким характеристикам, как  безопасность, надежность и удобство  в применении.      
Одно из  достоинств скрытой двери -  ее невидимость  в интерьере с двух  сторон.      
В конце 20 столетия  финские модели дверей, выполненных  из массива дерева,  потеснили образцы, которые пользовались в те времена большой популярностью.