Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Дверь-невидимка

Каждый желает видеть свое жилье симпатичным и уютным. Это важно, поскольку там мы проводим достаточно времени, а всегда важно окружать себя максимально привлекательными вещами. Также мы желаем всегда иметь квартиру, в которую не стыдно никогда пригласить своих коллег, знакомых и друзей.

Одной из новинок дизайна стала дверь-невидимка. В закрытом положении она  практически сливается с фоном стены, из-за чего комната смотрится гармонично и максимально целостно.

Эффект невидимости

Как можно достичь подобного эффекта невидимости? Достаточно просто. Каркас вместе с коробом делают из алюминиевого специального профиля. При этом необходимо его встроить так в стену, чтобы видна была только небольшая рамочка. Петли дверей делают встроенными, тогда они совершенно не визуализируются.

Также немаловажный аспект невидимости подобной двери - ее облицовка. Конструкцию можно покрасить так, как стены комнаты, можно оклеить их соответствующими обоями. Тогда дверь станет гармоничным дополнением интерьера, при этом совершенно выделяться не будет.

Достаточно примечательно то, что такая дверь-невидимка идеально вписывается в различные интерьеры. При наличии современной квартиры собственник получает настоящую «изюминку» своего жизненного пространства. Тем же, у кого классический интерьер, расстраиваться также не следует – он совершенно не проиграет от подобной конструкции.

Практическое значение

Однако кроме внешней привлекательности такая дверь-невидимка обладает также практическим значением. Она прекрасно увеличивает маленькое пространство визуально. Таким образом, собственник получит больше места для установки требуемой мебели. На кухне с подобной дверью можно установить именно такие кухонные стулья и столы, о которых ранее можно было только мечтать.

Дверь-невидимка стала приобретать сейчас все большую популярность. Недорогая  в монтаже и простая в изготовлении, она способна привнести в любой интерьер нотку эксклюзивности, поэтому никак нельзя ее недооценивать.

 

Похожие материалы:
Раздвижные двери между комнатами обладают неважной звукоизоляцией, однако не «съедают» ценное пространства в момент своего открывания.      
Качественный дверной замок должен  отвечать таким характеристикам, как  безопасность, надежность и удобство  в применении.      
Одно из  достоинств скрытой двери -  ее невидимость  в интерьере с двух  сторон.      
В конце 20 столетия  финские модели дверей, выполненных  из массива дерева,  потеснили образцы, которые пользовались в те времена большой популярностью.