Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Двери с винилискожей

Обитые винилискожей металлические двери стали самыми практичными, а также наиболее распространенными конструкциями на отечественном строительном рынке. Они состоят из железного полотна, которое отделано достаточно элегантной искусственной кожей. Однако главное достоинство подобных изделий – общая доступность, поскольку они недорого стоят, одновременно воплощая надежность в себе с отменным качеством.

Практичность

В чем же состоит практичность такого материала, как винилискожа? Она состоит из поливинилхлорида и волокон, поэтому имеет такую прекрасную особенность, которой является возможность легко очищать пыль, пятна и грязь с ее поверхности. Владельцу такой двери никогда не потребуется особо напрягаться, чтобы поддерживать чистоту этой конструкции. Ему не придется стыдиться перед друзьями или соседями, поскольку очистить поверхность можно очень быстро.

А ведь это очень важно – иметь красивый вид двери! Такие изделия имеют прекрасный эстетичный вид, они практически ничем не разнятся с натуральной кожей внешне, а вот стоимость имеют недорогую. Сейчас производители предлагают широкий выбор фактур и цветовых решений винилискожи. Благодаря этому получается оригинальное исполнение практически любой дешевой двери из металла, она имеет яркий и неповторимый облик. Каждый гарантировано согласится, что наличие красивой внешности для входной конструкции необычайно важный показатель, поскольку «встречают по одёжке». Из-за этого иметь на входе подобную красоту желают многие.

Экономичность

Кроме того, такие двери еще и экономичны, поскольку обладают звукоизоляционными свойствами. Внутренние материалы поддерживают тепло, препятствуя потерям его через дверь. Сейчас это довольно выгодно, ведь растет стоимость энергоносителей. Кажый домовладелец признает, что такие изделия становятся действительно палочкой-выручалочкой, которая приносит значительную пользу всей семье. Поскольку сама конструкция стальная, значит, дверь получается очень прочной, она не поддается нежелательному взлому. Хозяину это обеспечивает безопасность, а злоумышленникам она становится серьезной преградой.

Похожие материалы:
Раздвижные двери между комнатами обладают неважной звукоизоляцией, однако не «съедают» ценное пространства в момент своего открывания.      
Качественный дверной замок должен  отвечать таким характеристикам, как  безопасность, надежность и удобство  в применении.      
Одно из  достоинств скрытой двери -  ее невидимость  в интерьере с двух  сторон.      
В конце 20 столетия  финские модели дверей, выполненных  из массива дерева,  потеснили образцы, которые пользовались в те времена большой популярностью.