Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Казенное муниципальное учреждение, именуемое, как «Управление капстроительства», обслуживающее Ханты-Мансийский автономный округ, объявило на днях тендер, предусматривающий строительство в микрорайоне города Сургут ПИКС школы искусств, предназначенной для обучения талантливых ребятишек.

Судя по опубликованной в свободном доступе конкурсной документации, руководство муниципального учреждения планирует возведение пятиэтажного здания, способного только за одну смену принимать четыре сотни учащихся. Уже объявлен тендер на  ремонт квартир в новостройке.

Причем возрастные рамки обучающихся талантливых детей в этой школе достаточно широки – учиться смогут все школьники, начиная с первого класса и до выпускников.

Перспективы обучения в школе искусств для одаренных детей

Основополагающими направлениями творческой деятельности школы искусств для талантливых ребят станут начальное театральное, художественное и музыкальное образования. Также не останется без внимания направление общего эстетического развития, выставочная деятельность, направления, связанные с сохранением, возрождением, а также планомерным развитием народных ремесел и промыслов.

Завершение возведение сооружения школы искусств для одаренных ребятишек намечено к середине 2016 года. С целью финансирования выполнения строительных работ запланировано выделение из местного бюджета трехсот двадцати четырех миллионов отечественных рублей. Соискатели имеют возможность подать оформленные надлежащим образом заявки до наступления 18 августа.

Окончательный вердикт организаторы тендера обязуются вынести не позднее 25 числа этого же месяца. Сегодня уже имеется несколько строительных компаний, заявивших о желании непременно принять участие в столь привлекательном тендере, сулящем хорошую перспективу.

 

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:05.04.15