Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Банные дверные аксессуары

Мастера в своей работе часто используют  разнообразное количество  материалов, однако не исключают  самые старые и проверенные.

Сегодня не менее популярной остается деревянная фурнитура, используемая для отделки дверей. Главное преимущество подобного изделия заключается, прежде всего, в изящности внешнего вида.

Натуральная фурнитура

Естественные  волокна древесины, которые правильно обработаны и защищены,  служат отличным  цветом для  любого  предложения дизайна дверей. В зависимости от предпочтений можно выбрать образцы, выполненные из липы,  дуба или ясеня.

Важным достоинством  такой фурнитуры  считается  полная экологическая безопасность. Используя деревянные ручки  для дверной конструкции,  потребитель не только получает красивое,  но еще  полезное изделие.

В настоящий момент фирмы производители разрабатывают  новые  детали,  в которых  радуют  размеры  и формы моделей,  где  направление волокон предусмотрено так, чтобы она выдерживала повышенную нагрузку. Особенно  в тех помещениях, где имеется большая влажность и высокие температуры - это сауны и бани.

Дверные ручки

Ручки радуют разнообразием: темные и светлые,  резные или сделанные  из смешения пород, с  разными  узорами и  так далее. Важно,  чтобы подобная  фурнитура,  используемая для дверной конструкции, не только  применялась по прямому назначению, но  и весьма эффектно гармонировала с общим интерьером. Для этого компании производители разрабатывают множество решений.

Можно выполнять такие элементы, которые имеют изгибы, устраняющие вероятностей соскальзывания ладоней, мокрых после парилки. Невероятная фантазия мастеров деревообработки позволяет реализовывать в качестве ручек всевозможные фигурки, становящиеся симпатичными аксессуарами.

Также существует значительная вариативность создания всевозможных элементов: здесь как стандартные формы, наподобие банного кольца, кнопки или скобы, так и вырезанные специально по индивидуальному чертежу уникальные образцы.

Похожие материалы:
Раздвижные двери между комнатами обладают неважной звукоизоляцией, однако не «съедают» ценное пространства в момент своего открывания.      
Качественный дверной замок должен  отвечать таким характеристикам, как  безопасность, надежность и удобство  в применении.      
Одно из  достоинств скрытой двери -  ее невидимость  в интерьере с двух  сторон.      
В конце 20 столетия  финские модели дверей, выполненных  из массива дерева,  потеснили образцы, которые пользовались в те времена большой популярностью.