Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Руководство Воронежской области рассчитывает, что вскоре Минобороны передаст областному центру в собственность часть своего участка. На нем запланировано сооружение предприятия, которое будет выпускать дрожжи. Для этого объекта уже по тендеру закуплено некоторое оборудование, электроудлинители для офисных помещений.

Стороны договорились о передаче земли при встрече губернатора с командующим войсками генерал-полковником Сидоровым. Разработанный проект под названием «Воронежские дрожжи» ориентирован на сооружение отделения, в котором будут перерабатываться жидкие отходы, поступающие с дрожжевого производства.

Также предполагается, что это новое предприятии станет очищать одновременно биологическим методом использованную воду перед сбросом ее в очистные сооружения города.

Планы военных

Чиновники при встрече также обсудили вопрос, связанный с расширением полигона, находящегося в Богучарском районе. Расширенный полигон необходим для боевых учений мотострелковой бригады. Однако министерство должно еще обсудить этот вопрос с руководством Ростовской области.

Кроме этого оборонное министерство планирует соорудить в районе полигона аэродром «Балтимор», который будет обслуживать военный городок.

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:16.03.15