Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

На фоне спада экономики уровень офисных вакантных площадей на территории Екатеринбурга постоянно растет. Все компании стараются оптимизировать расходы, максимально экономя на такой недвижимости. Одни меняют элитный класс на более дешевый вариант, другие «ужимаются» и делают ремонт с применением эпоксидных затирок litokol starlike, некоторые используют услуги временных офисов.

Собственникам элитных центров приходится бороться за клиентов. Наиболее очевидный путь при этом связан с предоставлением скидок всевозможных бесплатных услуг. Но все равно количество вакантных площадей растет, поэтому используемый подход далеко не эффективный.

Идеи для привлечения арендаторов

Интереснее выглядит привлечение арендаторов в офисные объекты, имеющие нестандартную концепцию. Среди таких бизнес-деревни и парки, арт-кластеры, офисы-жилье.

Хотя необычных объектов мало в Екатеринбурге. Однако собственники имеющихся помещений отмечают, что у них отсутствует проблема с арендаторами. Здесь важна концепция объекта и экономическая ситуация.

Интересные площади фиксируют стабильный спрос. Идея сэкономить нашла отклик среди участников рынка. Им нравится, когда склады расположены возле офисов, такие объекты сразу расхватали.

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:16.03.15