Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Купить межкомнатные двери

Нынешний ассортимент продукции, который представляет компания «Планета Дверей», позволяет каждому покупателю полностью удовлетворить свои индивидуальные потребности и получить изделия, которые прекрасно защищены и обладают хорошими теплозвукоизоляционными свойствами, как межкомнатные, так и входные образцы. Нельзя сбрасывать со счетов и разнообразие ассортимента, удовлетворяющее эстетические потребности покупателей, имеющих различные вкусы. Любой человек способен купить межкомнатные двери такого качества, который сможет его полностью удовлетворить.

Компания получила признание как надежный партнер многих строительных организаций, дизайнерских и архитекторских студий, частных клиентов. Ее цель - забота о защите имущества и всего помещения, безопасности людей. В повседневной работе «Планета Дверей» реализуем основополагающий принцип – индивидуальный подход, гарантия качества, квалифицированный сервис и гибкая ценовая политика.

Сервис

В магазинах компании каждый может получить аргументированную консультацию от специалистов по вопросам эксплуатации, установки, доставки и приобретения не только  дверей, но и всевозможных напольных покрытий. Квалификация сотрудников и их технический уровень позволяет выполнять любые требования к дверным конструкциям покупателей.

Каждый товар, реализуемый сетью магазинов компании «Планета Дверей» обладает необходимым сертификатом, который подтверждает, что он полностью отвечает требованиям нормативов и стандартов отечественного строительства. Компания предлагает для потребителей как розничные, так и оптовые партии дверных изделий.

Работа на сайте компании

Сплоченная команда фирмы постоянно ищет всевозможные способы улучшения качества собственной работы. С этой целью создан сайт, на котором потребителям удобно выбрать, а затем заказать понравившиеся двери.

Там же имеется каталог дверей, отсортированный по производителям. Посетители сайта получили возможность подбирать любую дверь, руководствуясь следующими параметрами – стоимость, материал, способы монтажа, присутствие на складе. Достаточно только настроить фильтр в обширном каталоге.

Похожие материалы:
Раздвижные двери между комнатами обладают неважной звукоизоляцией, однако не «съедают» ценное пространства в момент своего открывания.      
Качественный дверной замок должен  отвечать таким характеристикам, как  безопасность, надежность и удобство  в применении.      
Одно из  достоинств скрытой двери -  ее невидимость  в интерьере с двух  сторон.      
В конце 20 столетия  финские модели дверей, выполненных  из массива дерева,  потеснили образцы, которые пользовались в те времена большой популярностью.