Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

MR Group недавно сообщала про завершение сделки, связанной с приобретением 7 тысяч «квадратов» в центре «Водный», который расположен рядом со станцией метрополитена «Водный стадион». В качестве покупателя была компания, представляющая крупнейший сектор экономики планеты. Новый офис, который включен в многофункциональный комплекс, будет штаб-квартирой этой компании. Уже с февраля фирма планирует начать отделочные работы – сейчас монтируется напольный кабельный канал внутри всех помещений.

Инфраструктура многофункционального комплекса

Сам «Водный» является проектом освоения территорий. В его рамках создается почти пятнадцать тысяч рабочих мест, а апартаменты позволят улучшить жизненные условия трех с половиной тысяч столичных жителей. Успешность проекта вызвана как концепцией, так и профессиональной командой. «Водный» полностью отвечает требованиям арендаторов и покупателей: благодаря сочетанию жилой, офисной и торговой составляющих получен требуемый синергетический эффект. Этому способствует наличие центра торговли, ресторанов, близость апартаментов – можно проживать возле офиса, не теряя время на передвижение к работе.

Все покупатели апартаментов по достоинству оценивают близость торгового центра, внутри которого имеется продуктовый гипермаркет, одежные магазины, многозальный кинотеатр. Сейчас нереализованными остались только последние три этажа, открывающие прекрасный панорамный вид на столичные достопримечательности.

Это свидетельствует о том, что все качественные объекты остаются привлекательными, несмотря на неудачную экономическую конъюнктуру.

 

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:25.01.15