Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Недавно состоялась церемония открытия на Байкальском курорте «Гора Соболиная», который находится под управлением предприятия «Гранд Байкал» первого корпуса нового объекта -  отеля «Гранд Байкал».

Следует сказать, что второй корпус уже пред Новым годом  сможет  принять первых постояльцев, открыв перед ними двери от http://www.msdoors.ru/. Отель находится на территории горнолыжного курорта. Объект отмечен категорией «3 звезды» и имеет 64 номера,  вместительностью  около  117 человек. Двухместных номеров - 47, 11 – одноместных, а также к категории люкс относятся 6 помещений.

Процесс заселения гостиницы стартовал

В первые дни после открытия  уже  заселились порядка 50 отдыхающих. Общие  инвестиции в проект за  пару лет  составили порядка ста миллионов  рублей. Стоимость проживания в новой гостинице   вполне демократичная. Двухместный номер с завтраком  обойдется  постояльцам гостиницы от  3 200 до 5 400 рублей - все будет зависеть  от  дня недели, будний или выходной и сезона.

Каждый постоялец  сможет  получить единый ключ от своей персональной кабинки в локерной и номера - это призвано, чтобы   повышать  комфортабельность отдыха. В процессе   сооружения  нового отеля, кроме того, был модернизирован и расширен ресторан.

Расположение  отеля в нижней точке трасс  дает возможность  отдыхающим  получать активный отдых, связанный с катанием на лыжах. Теплый переход, связывающий гостиницу и ресторан, имеет теплую локерную – специальное помещение, в котором хранится персональный горнолыжный инвентарь.

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:28.12.14