Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

С момента реализации компанией Est-a-Tet в апреле текущего года построенного жилого массива «Мелодия леса», который находится возле Зеленограда, была выполнена продажа порядка шестидесяти процентов представленного в корпусах 1, 2, 3, 4 предложений.

Жилой квартал «Мелодия леса» - это новый проект, представленный одно- и двухкомнатными квартирами, площадь которых варьируется от 33,5 до 65,9 метров квадратных по стоимости от 2,4 до 4,3 млн. рублей. Причем в комнатах смонтированы глянцевые натяжные потолки расчет стоимости которых не повлиял на цену квартир.

Кроме семи двенадцатиэтажных башен а также одного двенадцатиэтажного многоподъездного строения в комплексе планируется сооружение детского сада, а также многоуровневого паркинга, вместительность которого восемьсот машиномест, детских и спортивных площадок.

Спрос на жилье

Наибольший спрос по жилому микрорайону «Мелодия леса» отмечается среди москвичей – это почти семьдесят процентов от суммарного количества покупателей, при этом из них семьдесят шесть процентов – это местные жители Зеленограда. Почти тридцать семь процентов покупателей для покупки жилья в этом комплексе использовали ипотеку.

Согласно аналитическим данным большим спросом в этом проекте пользовалось жилье однокомнатное – 58%, а также двухкомнатные квартиры - порядка 42% соответственно.

Среди однокомнатных апартаментов наибольший спрос на предложения, относящиеся к ценовому диапазону до 3 млн. рублей. Самой востребованной была площадь для однокомнатного помещения 33,5 кв. м, а для квартир с двумя комнатами – 64,6 кв. м.

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:07.12.14