Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Жилой  массив  «Горки-Фаворит», сооружение  которого  длилось почти  12 лет, будет введен  в эксплуатацию  уже  в этом месяце.

Но только  во второй декаде января будущего года  дольщики долгостроя  получат  акты приёма-передачи жилой недвижимости. Об этом заявил   глава Одинцовского района Иванов во время инспектирования  строительной площадки.

«Этот жилой квартал  считается  одним из самых проблемных в  этом районе, дольщики более десяти лет  ждут его  сдачу, их уже даже перестали интересовать цены на консольные светильники, монтируемые в помещениях — отметил  чиновник. - Люди уже  потеряли веру в то, что строение  будет достроено».

Итоги проведенной чиновниками инспекции наконец-то завершающегося долгостроя

Сегодня администрация района довольна итогами инспекции, поскольку за достаточно  небольшой  срок  была  сделана  большая работа, все трудности устранены. Валерий Огнерубов, являющийся директором  МУПа,  заявил, что смета на этот долгострой  составила  в общей сложности порядка двухсот миллионов рублей.

Он добавил, что жилой  квартал  уже подключен к коммуникациям. В будущем году будет оснащен подземный паркинг,  а также проведено  озеленение и благоустройство  района, во внутренней территории  массива будут  оборудованы площадки для детей и занятий спортом.

По завершению инспекции глава  поставил новую  задачу властям  по корректированию  плана развития социальной инфраструктуры, тогда заселяющимся жителям хватит мест в медицинских учреждениях, школах, детских садах и других объектах.

 

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:07.12.14