Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

В  текущем  году в г. Долгопрудный Московского региона  обустроили порядка шестидесяти двух  пешеходных дорожек согласно  муниципальной программе. Суммарная  площадь таких пешеходных  дорожек составила  более одиннадцати с половиной  километров квадратных.

Также  дополнительно  отремонтировали  два с половиной километра  дорожной и тротуарной городской сети в аллеях и парках, на старых улочках, где построены красивые дома из клееного бруса.

На дорожках для пешеходов  уложен  асфальт, установлены бордюры, а также обустроены съезды для людей с ограниченными возможностями. Все  работы выполнялись  в рамках  программы, касающейся  ремонта дворовых территорий жилых  домов, а также  проездов.

Реализация программы, предусматривающей благоустройство проездов и внутренних территорий жилых домов

Согласно этой программе были созданы еще тринадцать  площадок для детей и восемнадцать  спортивных  зон, в том числе шесть на  пришкольной территории. Еще обустроено  шестьсот  парковочных мест, общая площадь их превысила восемь тысяч  метров  квадратных.

В  городе Долгопрудном также отремонтирована прибрежная территория вдоль канала им. Москвы. Здесь созданы велосипедные дорожки и  пешеходные зоны, посажены газоны, построены пять  детских и четыре взрослых спортивные площадки. Установлены ограждения, фонари и лавочки.

На проспекте Пацаева до семи метров была расширена пешеходная зона, ее  уложили гранитной плиткой, а также установлены скамейки.

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:20.11.14