Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Виды отделки стальных дверей

Сегодня  для отделки стальных дверей используют разные материалы, например винилискожей. Этот образец считается  недорогой входной дверью, которая отличается  своей оригинальностью, устойчивостью к влаге и  разнообразием цвета, а также долгим сроком эксплуатации. Винилискожа относится к  экологически чистому материалу. Она  прекрасно чистится и моется, а при повреждении  легко  меняется.

Покрытие стальной двери современным материалом - винилискожей

Винилискожа в сравнении с иными материалами отличается по толщине, структуре и  эксплуатационным характеристикам. Этот материал  отлично имитирует натуральную кожу, к тому же  характеризуется  разнообразными  расцветками, рисунками и даже орнаментами, которые свободно делаются по индивидуальному заказу.

Кроме вышеупомянутого, этот материал служит для отделки МДФ, поскольку он считается экологически чистым, износостойким, влагоустойчивым материалом. Образцы с МДФ отлично декорируется. Встречаются просто окрашенные или с оригинальной резьбой. К тому же МДФ характеризуется отменными качествами  теплового удержания и звукоизоляции. Такие дверные конструкции отлично  чистятся и обрабатываются.

Защита стальных дверных конструкций вагонкой или порошковым напылением

Не менее интересный вариант – двери, которые отделаны вагонкой. Такая отделка выполнена  декоративной доской из различных пород дерева, таких как ель, дуб, ольха.

Изделие, обшитое вагонкой, считается  надежным и  прочным, а также износостойким. Оно прекрасно сохраняет влажность и  тепло в помещении.

Кроме того, для отделки дверей используется  порошковый напылитель. На дверную конструкцию из металла наносится порошок, покрывающийся лаком, причем  используется  для данной цели  именно антикоррозийный лак. Можно использовать  различные оттенки цвета, а также и поверхности - гладкую и блестящую, матовую и  шероховатую.

Большим плюсом  считается  тот факт, что такую модель  можно установить  и на улице и  в помещении. Подобные дверные конструкции отлично  выносят внешнее воздействие.

Похожие материалы:
Раздвижные двери между комнатами обладают неважной звукоизоляцией, однако не «съедают» ценное пространства в момент своего открывания.      
Качественный дверной замок должен  отвечать таким характеристикам, как  безопасность, надежность и удобство  в применении.      
Одно из  достоинств скрытой двери -  ее невидимость  в интерьере с двух  сторон.      
В конце 20 столетия  финские модели дверей, выполненных  из массива дерева,  потеснили образцы, которые пользовались в те времена большой популярностью.