Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Экошпон

Экошпон

Межкомнатные двери уже давно являются важной частью интерьера помещения, поэтому  спрос на них не иссякает.

Сегодня   производители  предлагают   одну из своих  последних разработок дверей – конструкции, покрытые экошпоном. Их  особенность заключается  в  качественном покрытии этим материалом,  производящимся способом окрашивания  волокон древесины и их  дальнейшем  склеивании. Таким дверям не страшны закрепленные рядом полотенцесушители водяные, поскольку им не страшны температурные перепады.

Экология –  это то, что  считается  неотъемлемым и   главным  достоинством этих межкомнатных моделей, которое сохраняется благодаря применению для их изготовления  лишь  безопасных и натуральных  материалов. Хотя не менее важными считаются  и  иные преимущества, присущие экошпону. К ним можно отнести  износостойкость и долговечность.

Технология производства

Благодаря  использованию специальной вакуумной технологии, а также  защитному покрытию из лака, который, кстати, нанесен  в несколько слоев, такие  двери-экошпон  способны выдерживать очень  большие нагрузки механического плана и  стойко противостоят царапинам и  трещинам, устойчивы к истиранию, к тому же обладают долговременным сроком эксплуатации - порядка двадцати лет,  а то и больше.

Такие модели отлично  противостоят температурным  перепадам, а также  длительному воздействию солнечных лучей, причем  изделия  не выделяют  опасные вещества для здоровья и не видоизменяют свою  цветовую гаму и структуру.

Универсальность

Экошпон практически не боится влажных помещений и вообще  влажности,  вот почему устанавливая подобные двери, например, в ванну,  можно быть  уверенным, что они не покроются налетом  грибка или плесени, а покрытие не будет  отслаиваться и трескаться.

Такие изделия весь срок использования   способны сохранять свой первоначальный облик, то есть не деформироваться, не ссыхаться и  разбухать.

Кроме того, такие модели характеризуются отличной звукоизоляцией, достаточно просты в монтаже и обладают легким весом. Причем, имея структуру, имитирующую натуральную древесину как  визуально,  так и на ощупь – эти двери точно вписываются в интерьер, выглядят элегантно, создавая уют.

Похожие материалы:
Раздвижные двери между комнатами обладают неважной звукоизоляцией, однако не «съедают» ценное пространства в момент своего открывания.      
Качественный дверной замок должен  отвечать таким характеристикам, как  безопасность, надежность и удобство  в применении.      
Одно из  достоинств скрытой двери -  ее невидимость  в интерьере с двух  сторон.      
В конце 20 столетия  финские модели дверей, выполненных  из массива дерева,  потеснили образцы, которые пользовались в те времена большой популярностью.