Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Автоматические противопожарные двери

Автоматические противопожарные двери

В последние годы автоматические дверные конструкции повсеместно вошли в наш быт, и хотя мы очень часто их практически не замечаем,  но  они занимают особенное место не только  для  обеспечения комфорта и престижа,  а также защиты наших жилищ от  пожаров и сквозняков,  вредоносных микробов и нежелательных посетителей.

Есть несколько основных вариантов автоматических дверей:

  • раздвижные двери;
  • распашные двери;
  • специальные двери;
  • карусельные двери.

Престижность и удобство применения автоматического способа открывания дверной конструкции

Красивые  входные порталы, встроенные и оснащенные  красивой и качественной  автоматической дверью,  удобные в использовании для многих лиц, в том числе и   людей, имеющие  ограниченные возможности - это прекрасное дополнение к имиджу торгового центра или солидной компании.

Автоматические дверные конструкции  быстро открываются,  когда   приближается к ней  человек и плавным движением закрываются сразу же  после того, как посетитель через нее  прошел.

Карусельные дверные модели дают возможность  полностью перекрывать поток воздуха  и  тогда, когда  люди через них проходят.

Использование автоматических устройств для защиты в случае возникновения возгорания внутри помещения

Как правило, автоматические дверные конструкции  устанавливаются в системах удаления дыма от возгорания и  на путях эвакуации.

В случае  возникновения пожара или  иной чрезвычайной ситуации изделия подобного типа открываются,  тем самым обеспечивая для людей  свободный выход, а также, одновременно,  приток чистого воздуха, чего не скажешь о моделях, выполненных из древесины.

Однако и те и другие заслуживают внимания человека, поскольку позволяют беспрепятственно и в срочном порядке покинуть помещение, подвергнувшееся воздействию пламени. С помощью подобных автоматических конструкций открывания удается максимально обеспечить сохранность самого драгоценного, что существует на этой планете – человеческих жизней.

Только это уже стоит того, чтобы повсеместно монтировать подобные конструкции.

Похожие материалы:
Раздвижные двери между комнатами обладают неважной звукоизоляцией, однако не «съедают» ценное пространства в момент своего открывания.      
Качественный дверной замок должен  отвечать таким характеристикам, как  безопасность, надежность и удобство  в применении.      
Одно из  достоинств скрытой двери -  ее невидимость  в интерьере с двух  сторон.      
В конце 20 столетия  финские модели дверей, выполненных  из массива дерева,  потеснили образцы, которые пользовались в те времена большой популярностью.