Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Строительная выставка в Ленэкспо

В конце этой недели в «Ленэкспо» уже двенадцатый раз  будет проводиться ежегодная  выставка, посвященная альтернативе городу – коттеджам и загородному строительству.

Одной из самых представительных представленных экспозиций проходящей в Северной столице Ярмарки недвижимости, стала та, которая собрала на стендах почти половину всех экспонатов выставки. Среди наиболее привлекательных экспонатов были плиты перекрытия в РусГрадСтрой.

Неподдельным интересом у жителей города пользуется многообразие предложений, которые представлены на этом мероприятии. Все, что нужно узнать о загородной застройке, покупке земельного участка, а также домовладения в современном коттеджном поселке, будет представлено на выставке. И потратив  некоторое время, человек сможет составить самую полную картину о современном городском рынке загородной застройки.

Участники мероприятия и предложения девелоперской секции ярмарки

В мероприятии примут активное участие, примерно, сто шестьдесят компаний: строители  и  девелоперы, предприятия по изготовлению отделочных и  строительных  материалов, инженерных систем.

Девелоперская секция ярмарки, которая имеет название «Ближний пригород», покажет полторы сотни малоэтажных комплексов и коттеджных поселков различной по стоимости категории, причем практически в любом районе области.

Консультанты предприятий-участников готовы поделиться своими предложениями во всех подробностях, а также традиционно готовят для посетителей выставочные скидки и  бонусы. На экспозиции гостям  будут представлены жилые дома и земельные участки, коттеджи и  дачи.

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:26.03.14