Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Застройка территории в Кунцево

В микрорайоне Кунцево, который находится в  Западном регионе Москвы, окончено  строительство четырехсот четырех квартирного строения, предназначенного для переселения  людей из  ветхих пятиэтажных  строений  сносимых серий по Рублевскому шоссе и  Ельницкой улице. Именно там сейчас выполняется комплектация квартир мебелью, завозятся матрасы для будущих новоселов.

Как сообщили в  организации «Мосстроймеханизация-5», которая считается подрядчиком по сооружению, суммарная  площадь объекта составила двадцать две тысячи метров квадратных, включая  почти восемьсот семьдесят семь с половиной  квадратов на первых нежилых этажах строения. Сооруженный  объект имеет пять секций в восемндацть и двадцать два  этажа и состоит из одно, двух и  трехкомнатных жилищ площадью от тридцати пяти  до семидесяти пяти метров квадратных.

Отделка зданий и квартир

Квартиры сдаются с полной чистовой отделкой, а также внутренними инженерными коммуникациями. Корпус возведен из панелей, имея облицовку из кирпичной кладки.

Такое интересное решение,  в виде облицовки кирпичом каркаса панельного дома, дает возможность увеличить срок эксплуатации здания и  улучшить, таким образом,  его энергосберегающие характеристики.

В данный момент идут заключительные работы, касающиеся  тестирования внутренних сетей инженерного оборудования  жилья, а также проверяется качество выполнения работ по электромонтажу и эксплуатационные свойства выполненных подключений коммуникаций к наружным сетям. Уже начала работу комиссия, обследующая и затем опечатывающая готовые к распределению квартиры.

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:20.12.14