Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Министерство строительства Российской Федерации намерено  соорудить дополнительно  двадцать пять миллионов метров квадратных жилой площади, при этом государство берет на себе обязательство по компенсированию застройщику сооружения инженерной инфраструктуры исходя из  расчета  четыре тысячи рублей за квадрат.

Согласно оценкам участников отечественного рынка, этого количества денег  будет  недостаточно для подведения такого рода  коммуникаций, поэтому необходимо четко указать механизм по  взаимодействию с инженерными предприятиями.

В ближайший период Минстрой России намерен внести в правительство новый проект постановления, касающийся  реализации новой программы под названием доступное жилище  для каждой  российской семьи, в которое она сможет еще и купить холодильник, а также обстановку.

Подробности реализации запланированного обеспечения жильем малоимущих российских граждан

В ее  рамках  будет возведено двадцать пять миллионов метров квадратных жилья за ближайшие четыре года. Власти  обязуются произвести компенсацию расходов на инженерную инфраструктуру при условии, что компании застройщики половину жилищ обязуются реализовывать по стоимости ниже тридцати тысяч  российских рублей за метр  квадратный, или восемьдесят процентов от рыночной стоимости жилой недвижимости  в регионе.

Если жилища не будут востребованы в ближайшие полгода после ввода в эксплуатацию  здания, компания по ипотеке, занимающаяся  жилищным кредитованием, обязуется их выкупить. Таким способом обеспечивается гарантированная ликвидность новостроек.

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:05.03.14