Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

House VDV в Дестелбергене

Архитектурная студия Architecten Graux&Baeyens создала дом VDV House в бельгийском населенном пункте Дестелбергене. Он целиком покрыт обшивкой из меди.

Поскольку здание построено на том участке, где когда-то возвышался разрушенный при оккупации немцами замок, то часть стен замка архитекторам удалось сохранить, чтобы они напоминали потомкам о былых трагических моментах бельгийской истории.

Внешне дом чем-то напоминает сарай или сельскую усадьбу, поскольку на всех подходящих к нему дорожках насыпан щебень гравийный. Здание полностью разбито на огромные стеклянные фасады, поэтому имеет полноценную связь с окружающими деревьями и открытым пространством. Крыша оснащена крутым фронтоном, а также выполнена по аналогии с традиционными в данной местности сельскими сооружениями.

Дизайнерские особенности уникального сооружения в бельгийской провинции

Стеклянные фронтоны, дополненные прозрачные вставками по боковым сторонам, весьма внушительно контрастируют с панелями, отсвечивающими медным блеском. Все это в комплексе обеспечивает панорамный обзор в любую сторону участка. Проживающим людям в этом сооружении прекрасно видны сохранившиеся замковые стены.

Если рассматривать интерьерное решении сооружения, то оно отличается от богатой цветной внешней облицовки. Это сделано специально, поскольку интерьер располагает весьма значительной степенью однотонности цветовой палитры, в число которой входит мраморный пол, оттеняемый белыми стенами.

Подобный дизайн сразу поражает посетитель, поскольку резко контрастирует с внешним великолепием.

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:02.03.14