Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Водоочистка в Подмосковье

В правительстве Подмосковья готовится проект, который  предполагает новое  сооружение и реконструкцию сети водоснабжения, а также и водоочистки в  двадцати трех городах региона.

По каждому из этих  объектов муниципальные администрации намерены совместно с предприятием  "Мортоном" заключить отдельный инвестиционный договор,  сообщает "Коммерсант". Согласно его заявлению, структура Сбербанка намерена выдать кредитные средства и выступить в качестве  финансового консультанта нового проекта.

Для начала подобраны пилотные города, среди них перечисляю Хотьково, Мытиши, Балашиху и Лобню. Там предполагается возвести новые сооружения очистки стоков совокупная мощность которых, примерно, рассчитана на миллион с «хвостиком» кубометров за сутки.

Окупятся вложения предприятия "Мортон", пропагандирующего СРО в строительстве, тогда, когда можно будет взять объект в  личное управление или реализуя его городским властям. В первом  варианте компания "Мортон" фактически будет считаться одним из самых крупных частных операторов систем водоснабжения  и водоочистки  в  области.

Предположительные оценки перспективности участия частных предприятий в инвестировании бюджетных проектов Подмосковного региона

Если опыт с этой компанией  окажется успешным,  то чиновники Подмосковья намерены предложить частным предприятиям еще несколько подобного рода  проектов, суммарной стоимостью больше трехсот миллиардов отечественной валюты.

На такое заманчивое предложение, гарантированно, откликнутся сотни частных инвесторов.

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:28.02.14