Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Дешевое московское жилье

Специалисты от «Миэль», являющейся сетью офисов недвижимости, занялись проведением исследований по столице. Согласно им самой дешевой из продающихся квартир, которая находится рядом со станцией  метро «Октябрьское поле», стала оцениваемая в более, чем три миллиона рублей. Жилье однокомнатное, в нем имеется бытовая техника, в частности, много стиральных машин Самсунг.

Площадь комнаты составляет всего девять  метров квадратных и еще, ко всему прочему, только трехметровая кухня.

Следующими позициями  в ценовом перечне снизу занимают, так называемые, «однушки», которые расположены на улице Буракова. Они обладают такой же стоимостью, однако имеют немного больше площадь. В Измайлово восемнадцать   «квадратов» оцениваются в три миллиона девятьсот тысяч отечественной валюты.

Кто способен позариться на наиболее недорогие квартиры столицы

В Царицыно подобное помещение стоит почти четыре миллиона, да еще и двести тысяч отечественных рублей. Условия проживания в этих, вышеперечисленных квартирах, приравнены  к действительно спартанским.

Согласно результатам исследования, эксперты предприятия  подбили итог, что дешевое, но компактное московское жилье сегодня не пользуется особой популярностью.

Покупатели  такого жилья, если рассматривать основную их массу, более интересуются комфортными квартирами. Только для некоторых покупателей, которых представляют риэлторы с весьма скромными возможностями, такие предложения становятся единственным, весьма доступным способом внедриться на рынок столицы.

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:28.02.14