Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Двери в помещении ванной

Двери в помещении ванной

Любая дверь в квартире,  которая устанавливается на входе в моечное помещение,  обязана соответствовать стилю всего жилого пространства. Какая именно модель будет – классическая деревянная или в ней будут стекла для межкомнатных дверей, все зависит от предпочтений  владельцев, их вкуса, а также  материальных возможностей. Дверное изделие может быль ламинированным, пластиковым, алюминиевым и так далее, но, в любом случае, для этой комнаты лучше установить пластиковые окна.

В случае, когда  предполагается, что на дверную конструкцию в ванной комнате  вода и пар  будут воздействовать слабо, поскольку она удаленно установлена от их источников, вполне допустимо применение шпонированного изделия.

Непременное условие для дверной конструкции, монтируемой на входе в ванную комнату

Обязательным  условием при этом должно быть то, что покрытие следует обрабатывать специальным лаком,  к тому же в несколько слоев. При покупке такого образца необходимо  уточнять у продавца, кто производитель, имеется ли  на изделие сертификат, из чего  выполнено дверное полотно и так далее.

Если в  моечном помещении будет оборудована достаточная  вентиляция, то возможно использование  стандартной  межкомнатной двери, только  качественной. Изделия из натуральной древесины  достаточно  хороши, они красивы и прочны, но при этом, зачастую  дорогие.

Прекрасная альтернатива натуральному материалу, подходящая для дверей в санузел

Довольно часто  используют для  данной комнаты классический вариант  ламинированных дверей, которые изготавливаются  из современных композитных  материалов - влагоустойчивых, не поддающихся деформации.

Они практически не отличаются от дорогих деревянных образцов, так как имеют покрытие из пленки, имитирующей фактуру древесины.

Стоит сказать, что многие дверные конструкции сегодня, благодаря  использованию  новых  материалов и технологий, по  внешним характеристикам аналогичны натуральным, однако цена на них  демократичнее.

Если знать основы выбора  дверей в ванную комнату, то служить они будут долго, причем весь период  эксплуатации смотреться станут идеально.

Похожие материалы:
Раздвижные двери между комнатами обладают неважной звукоизоляцией, однако не «съедают» ценное пространства в момент своего открывания.      
Качественный дверной замок должен  отвечать таким характеристикам, как  безопасность, надежность и удобство  в применении.      
Одно из  достоинств скрытой двери -  ее невидимость  в интерьере с двух  сторон.      
В конце 20 столетия  финские модели дверей, выполненных  из массива дерева,  потеснили образцы, которые пользовались в те времена большой популярностью.