Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Украшение дверей кованным металлом

Стальные дверные конструкции сегодня становятся обыденными, ими уже практически никого не удивишь. Однако есть ценители, которые хотят сделать вход в свое жилище неординарным, отличающимся от других. Одним для этого приходится купить щебень и сделать оригинальный входной портал, другие предпочитают воплощать в дверных изделиях искусство.

Если вы относитесь именно к этой категории людей, тогда стоит обратить свое внимание на модели с элементами ковки, которые по праву относятся к прекрасному произведению искусства. Такие двери входные отзывы получают только превосходные.

Использование элементов ковки позволяет сделать обычную металлическую дверную конструкцию стильной. Такие изделия относят к элитным, естественно, они и стоят не дешево.

Почему следует выбирать кованые двери

Когда потребитель пытается разобраться, почему рекомендуется заказывать именно кованые двери, то ответить ему следует таким образом. Подобная металлическая дверь, если на ней отсутствуют какие-либо декоративные аксессуары, смотрится слишком строго и безлико. Кованые детали придают ей индивидуальность и оригинальность. Мастера выполняют разнообразные рисунки-узоры – это могут быть всевозможные завитки, сложная геометрия или цветы.

Такое изделие можно подобрать практически к любому интерьеру и архитектурному стилю. Металлическая модель с ковкой подойдет для офиса и частного дома, квартиры и шикарного ресторана. Главной проблемой можно назвать только сложность в правильном подборе узора.

Разнообразие выбора

Модели с ковкой могут быть со вставками или сплошными. В случае, когда дверное изделие сделано из цельного листа, то ковкой украшают дверное полотно, благодаря чему оно получает оригинальный вид благодаря различным, весьма изящным рисункам. Обычно такие образцы устанавливают в парадной престижного сооружения.

Бывает и так, что подобная конструкция включает стеклянные вставки из матового, прозрачного, витражного стекла или зеркал. Такие образцы достаточно популярны, поскольку выглядят изысканно. Декоративная ковка не только позволяет внести дополнительный колорит в дверную конструкцию, но и надежно защищает стеклянные вставки от механических повреждений.

Похожие материалы:
Раздвижные двери между комнатами обладают неважной звукоизоляцией, однако не «съедают» ценное пространства в момент своего открывания.      
Качественный дверной замок должен  отвечать таким характеристикам, как  безопасность, надежность и удобство  в применении.      
Одно из  достоинств скрытой двери -  ее невидимость  в интерьере с двух  сторон.      
В конце 20 столетия  финские модели дверей, выполненных  из массива дерева,  потеснили образцы, которые пользовались в те времена большой популярностью.