Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Проект инновационного квартала в Москве

В будущем  году в  столице появится первое инновационное здание. Новым трендом на московском  рынке  жилой недвижимости  смогут стать инновационные строения, об этом сообщалось в СМИ со ссылкой на сообщения столичного департамента строительства.

Первые объекты такого типа  появятся  в южной и восточной части города, их   планируют  сдать  в эксплуатацию в следующем году. Дома нового образца смогут  использоваться также для  школ и  детских  дошкольных учреждений, поэтому их будущими руководителями уже может приобретаться недорогая офисная мебель.

Их принципиальным  достоинством  будут суперсовременные строительные материалы, а именно:

  • композитные опоры,  которые не нуждаются в специальном уходе,
  • стеклопластик,  способный выдерживать сильный мороз и  ветер.

Все конструкции из стали в строящихся строениях будут покрыты специальным  напылением,  которое защищает металл от коррозийных процессов  почти полвека.

Дальнейшие перспективные замыслы градоначальников по сооружению инновационного квартала

Инновационные  объекты обещают быть энергоэффективными, поскольку в них  будет   лучше сохраняться тепло, к тому же  они будут  требовать меньших затрат на  электроэнергию. В  домах   будет  обустроено светодиодное освещение, а в  сети  очистки  воды и воздуха  будут  использоваться ультрафиолетовые лучи.

Первым инновационным домом станет строение, высота которого составит порядка четырнадцати этажей. Его  возведут на Нижегородской улице.

Касаемо  планов  Стройкомплекса столицы – в них предусмотрен целый инновационный квартал.

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:07.02.14