Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Строительство в Подмосковье

В минувшем году  метр квадратный жилой площади в новых подмосковных строениях  подешевел более чем на пять с половиной процентов.  Об этом  заявил Герман Елянюшкин на  состоявшейся недавно пресс-конференции в РИА. Он работает  заместителем председателя правительства Московской области.

В  2013 году в Подмосковном регионе сдано в эксплуатацию более шести с половиной миллионов метров квадратных жилой площади, в которую въезжая, жильцы спешат купить матрас. Еще  порядка двух миллионов перешло на  текущий период в виде задела. Всего же в этом году  планируется сдать в эксплуатацию  почти семь  миллионов «квадратов».  Хотя основным   достижением подмосковного строительного  комплекса за  прошлый год Г. Елянюшкин назвал  весомый рост изготовления строительных материалов в промышленности.

Темпы роста выпуска строительных материалов

Так, выпуск цемента в крае вырос более чем на  двадцать три процента, кирпича  на пять процентов, а изготовление  стеновых блоков выросло более, чем в два с половиной раза.

Повествуя о работе подмосковного градостроительного совета, зампред правительства отметил, что главной задачей для них было добиться создания в каждом подмосковном населенном пункте генерального плана.

Это объясняется тем, что  с будущего года в тех регионах, где его нет,  согласно с законодательством, проводить любое строительство будет невозможно.

Еще одной  из важных  задач подмосковного строительного комплекса  считается  расселение в 2014-2015 гг.  многих  жителей  аварийных и ветхих домов.

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:07.02.14