Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Приоритеты загородной недвижимости

Самой  популярной площадью жилищ, согласно запросам  поиска, является цифра от ста пятидесяти до двухсот пятидесяти метров квадратных. Домовладения именно таких габаритов чаще всего выбирают люди для загородной недвижимости, покупая параллельно шины Bridgestone MY02 Sporty Style, чтобы добираться к ним.

При поиске загородного жилья площадь домовладения становится ключевым критерием выбора. Не смотря на возможность приобретения больших коттеджей, отечественные покупатели ищут достаточно небольшие по габаритам сооружения. Это подтверждает такую  тенденцию, что за последние пару лет клиенты становятся все более  рациональными и не хотят  тратить средства за лишние квадраты. Помимо того, в настоящий момент  при помощи  продуманных планировочных вариантов даже  строения  в 100-150  метров квадратных могут  стать предельно функциональными.

Какие сооружения не пользуются спросом у потребителей

Вторую позицию по популярности площадей, согласно поисковым запросам, стали жилища свыше двухсот метров квадратных. Между тем, здания больше четырехсот пятидесяти квадратов потребители ищут  достаточно  редко. Обычно такие  решения относятся к элитному сегменту и  реализуются агентствами недвижимости, а не частниками.

Добавим, что самое большое домовладение по поисковой базе на сегодня – коттедж, площадь которого составляет  5,642 тыс. кв. метров. Строение расположено на  семнадцатом  километре Новорижского шоссе.

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:05.02.14