Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Итальянские и немецкие обои

Итальянские и немецкие обои

Сегодня итальянские производители уверенно расположились на первых позициях в тех  сферах, которые связанны с дизайнерскими разработками. Великолепные коллекции выпускаемых ими обоев, имеющиеся в наличии в компании «ЕвроОбои», не позволяют усомниться в этом правиле. Оформление итальянских покрытий удачно и весьма элегантно сочетает флорентийский и венецианский стили, не способные оставить равнодушным никого.

Итальянские обои

В магазине этой компании представлены ультрасовременные и традиционные обои из Италии. Лицензии и сертификаты подтверждают их высокое качество, а главное – они популярны у потребителей. Такие покрытия не способны выцветать и достаточно просто очищаются.

Художественное их оформление приближено к авангардным рисункам и классическим сюжетам. Используются яркие или нежные тона фона.

Обои Marburg относятся к продукции, выпускаемой известнейшей компанией. История бренда тяготеет к середине девятнадцатого века, когда открылся небольшой магазинчик, реализующий отделочные материалы. Сегодня товары этого немецкого производителя неимоверно популярны не только у рядовых покупателей – их предпочитают голливудские знаменитости, выполняя изысканные интерьеры своих вилл и коттеджей.

Marburg разрабатывает множество дизайнерских коллекций, используя труды известных модельеров: Luidgi Calani, Haralda Gloocklera, Dietera Langera и иных. Основным  материалом служит флизелин, поэтому такие обои чрезвычайно легко можно клеить самостоятельно. Также подобные обои гарантированно имеют сертифицированное качество и полиграфическую точность.

Авторский дизайн

Авторские обои Roberto Cavalli производит известная фабрика в Италии Emiliana Parati. Весь процесс производство таких невероятно роскошных обоев выполняется под неусыпным контролем известного кутюрье.

По его объяснению можно судить, что реализуемые брендом эксклюзивные обои отражают желание автора создать интерьер, способный сделать комфортным пребывание человека в нем. Итогом стала уникальная коллекция, в которой гармонично сочетаются абстрактные принты и дворцовая роскошь.

Похожие материалы:
Для возведения загородных домов или отдельных элементов конструкции все чаще используется дерево.      
«БизнесАспект» - партнером известной компании «Мосстрой 31», которая является ведущим отечественным поставщиком пенопласта и полистиролбетонных блоков в столице и Подмосковье.  
Интернет-магазин компании FineWall реализует значительный ассортимент таких изделий, как настенные обои известных производителей планеты.      
Металлоконструкция – это изделие,  выполненное из стали, которое применяется  для  возведения  несущих каркасов разных сооружений и  промышленных объектов.