Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Жилой квартал Атланта-2

Компания Setl City запустила в эксплуатацию новый жилой квартал «Атланта-2», который находится в Калининском районе Северной столицы, на пересечении проспекта Маршала Блюхера и  Лабораторного проспекта. В сооружении применялась новая технология укладки массивной доски.

Теперь портфель  предприятия  насчитывает более  одного миллиона метров квадратных готовой недвижимости,  сооруженных за двадцать  лет  своей деятельности  на отечественном  рынке.

Особенности новостройки

Жилой массив «Атланта-2» является вторым  жилым объектом, сооружаемым компанией  Setl City на бывшем участке  завода «Авангард». Это строение проводится  в рамках нового  проекта редевелопмента. Сооружение состоит из девяти разновысоких секций  с переменной этажностью от семи  до двадцати шести  этажей, в том числе и технических,  и рассчитано на тысячу двадцать три квартиры. Более  девяноста трех  процентов которых уже проданы.

Все  жилье будет передаваться потребителям  с полной отделкой, включающей оклейку обоями стен под окраску, пол из массивной доски, облицовку санузлов плиткой, монтаж сантехники. Помимо этого смонтированы межкомнатные и металлические входные конструкции.  Каждая входная группа имеет оформление, выполненное в бежево-коричневых тонах по индивидуальному дизайн-проекту. Эта тональность перекликается с цветовым решением, в котором оформлен фасад сооружений.

С наступлением весны будут окончены работы по  благоустройству внутреннего двора, а также выполнено озеленение,  сделан детский  комплекс для игр и иные социальные объекты.

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:30.01.14