Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Проблемы жилья в Москве

Проблема приобретения жилья часто становится камнем преткновения для жителей Первопрестольной, а также тех, кто желает в ней поселиться. Для одних такое помещение необходимо для проживания, иным – как способ получить прописку. Если же ничего не получается, тогда приезжие обращаются к тем, кто сдает квартиры в Москве.

Можно, конечно, купить квартиру, став инвестором строящегося дома или нового комплекса. Однако, это влечет за собой приличные затраты, поскольку цены жилья неукоснительно растут, а покупатель желает получить помещение немедленно. Помимо того, подобный список предложений невероятно маленький. Стоит также помнить, что приобретенное жилье не всегда можно реализовать впоследствии, хотя его можно использовать в качестве помещения для сдачи в аренду.

Минусы приобретения

При покупке новостройки имеется ограниченный их выбор, поскольку не везде проводится  крупномасштабное строительство. Да и цены подобного жилья «кусаются», а выбор вариантов оставляет желать лучшего. Обязательно при приобретении или аренде помещений правильно следует заключать договор.

Многие описанные выше проблемы в реальности значительно сложнее, нежели кажется несведущему покупателю. Московские власти понимают остроту проблемы, вызванной  нехваткой недорогих квартир, из-за чего существенно замедляется прибавление в столице новых горожан. Однако чиновники постоянно стремятся разобраться в подобном вопросе, пытаясь максимально увеличить количество застраиваемых территорий. Хочется надеяться, что именно так все и будет.

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:27.01.14