Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Двери из ясеня

Двери из ясеня

Межкомнатные двери, выполненные  из массива ясеня, представляют собой  настоящую классику, пленившую сердца многих поклонников  красоты и стиля, а также  естественного обаяния самой матушки природы.

Теплые и нежные, приятные оттенки, с  неповторимой уникальной текстурой, прочностью и  надежность, а также долговечностью – это  именно, то  за что ценится  древесина ясеня. Такими дверями отличается аренда апартаментов в Несебре.

Где  можно устанавливать  дверные изделия массива ясеня?

В принципе, везде, где  акцентируется внимание на изысканности, солидности и комфорте. Это могут быть как роскошные особняки, так и обычные квартиры,  даже  офисные помещения государственных учреждений.

Стойкость древесины

Любопытно, что дверные конструкции из этой породы дерева способны  выдерживать экстремальные условия  использования, такие как  высокая влажность и резкие  температурные перепады или, наоборот, мощные потоки совершенно сухого воздуха.

Весьма скромный и единственный недостаток – возможность незначительного разбухания, если изделие долго находится во влажном окружении, что не в состоянии, впрочем, нанести ему явный ущерб. Из-за этого подобные конструкции нередко встречаются даже как банные двери.

Ясень считается  распространенной породой, поэтому  изделия  из массива этой древесины пользуются большой популярностью и они более широкодоступны, чем иные.

Гармония с окружением

В соответствии с  заключениями специалистов в этой области, в плане прочности  это дерево  ничем не уступает дубу или буку, оно, как и они, не рассыхается, не обладает критичной деформацией, весьма устойчиво и способно служить владельцу достаточно долго.

Так как древесина ясеня считается достаточно  податливым материалом, то ее несложно обрабатывать, и это  дает возможность реализовывать  разного рода творческие замыслы.

Дверные конструкции из массива ясеня – это украшение любого интерьера, благодаря  наличию широкой гаммы оттенков, а также  натурального древесного рисунка.

Самую большую популярность завоевал материал  светлых тонов, так как такие образцы самым лучшим  образом  способны вписаться в  современный дизайн интерьера любого направления.

Похожие материалы:
Раздвижные двери между комнатами обладают неважной звукоизоляцией, однако не «съедают» ценное пространства в момент своего открывания.      
Качественный дверной замок должен  отвечать таким характеристикам, как  безопасность, надежность и удобство  в применении.      
Одно из  достоинств скрытой двери -  ее невидимость  в интерьере с двух  сторон.      
В конце 20 столетия  финские модели дверей, выполненных  из массива дерева,  потеснили образцы, которые пользовались в те времена большой популярностью.