Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Ваши двери

А знаете ли вы, что для получения красивого изделия необязательно его нужно покупать в дорогостоящем магазине. Эту красоту можно создать самому, даже дверная модель, в которой используются разные комбинации деталей, станет настоящим украшением вашего жилища в поселке Никольские озера.

Одним из способов преобразования дверной конструкции может стать рисунок, выполненный с помощью трафарета.

Стоит заметить, что трафарет достаточно удобный вариант  для лиц, которые не имеют  выдающего художественного таланта. В настоящее время  есть много разнообразных  трафаретных форм, позволяющих обустроить весьма оригинальный декупаж дверного изделия. В случае, когда покупной вариант вам не  понравится, то форму для  изображения можно сделать самостоятельно. Пользоваться таким трафаретом просто. Стоит лишь его  приложить на ваши двери и покрасить. Красиво и легко, просто и надежно.

Роспись

Художественная роспись также способна придавать вашей двери неповторимый внешний вид.

Этот вариант считается  одним из сложных  способов декорирования  дверной модели. Для работы  вам  понадобятся  умение пользоваться кисточкой и  красками и, естественно, умение красиво рисовать.

Помимо вышеупомянутых способов, украсить дверную конструкцию можно  с помощью обычных фотообоев.

Сегодня  на строительном рынке  имеется широкий  ассортимент подобного материала,  который  разработан специально под дверные изделия, что даст возможность вашему изображению  выглядеть  законченным и уместным.

Фотообои

Приступая к наклейке, следует заранее подготовить поверхность. Ее следует очистить от  грязи и лишних частиц, а также произвести обезжиривание поверхности  с помощью клея ПВА.

Для  придания оригинальности дверной конструкции, можно использовать и  ткань.

Помимо  хорошего вида и красоты, такой  вариант считается  трудоемким.

Прежде всего, выбирается тип ткани, не способный проявлять пятен при взаимодействии с клеем. Далее необходимо обработать края выбранной  ткани, чтобы избежать лишних ниток, которые смогут испортить вид изделия. Знайте, что такой вариант декупажа  может подойти  далеко не каждому интерьеру.

Похожие материалы:
Раздвижные двери между комнатами обладают неважной звукоизоляцией, однако не «съедают» ценное пространства в момент своего открывания.      
Качественный дверной замок должен  отвечать таким характеристикам, как  безопасность, надежность и удобство  в применении.      
Одно из  достоинств скрытой двери -  ее невидимость  в интерьере с двух  сторон.      
В конце 20 столетия  финские модели дверей, выполненных  из массива дерева,  потеснили образцы, которые пользовались в те времена большой популярностью.