Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Стиль вестерн Сегодня все большую популярность приобретает стиль вестерн, которым оформляют не только жилые интерьеры. Его также используют компании, предлагающие строительство бани под ключ.

Это связано с тем, что этот стиль ассоциируется с диким Западом, родео и виски. Для подобного стиля применяют лишь натуральные материалы, среди которых особое место занимают дерево, кованые элементы, кожа, шерсть и хлопок.

Стены делают пастельных тонов, часто используют фактурную отделку. На пол укладывают камень, плитку или дерево. Доминирующие цвета - природные, вызывающие ассоциацию с Диким Западом. Преобладают голубой, зеленый, коралловый, малиновый, красный и коричневый. Мебель устанавливается простая, не имеющая изысков, чаще деревянная.

Дополнительные аксессуары

Органичными станут картины, конная упряжь, грубые сапоги, широкополые шляпы на стенах, шкуры животных. Возможно наличие растений, однако, не изящных, а более грубоватых. Лучше всего подойдут кактусы. Уместными станут яркие покрывала и пледы с индейскими рисунками. Для стиля вестерн характерны потолочные деревянные балки, кованая люстра, барная стойка и салонные двери.

Прекрасно выглядят на мебели кованые элементы, хотя при установке не следует забывать о защите пола, для чего применяют резиновые наклейки.

Заказывая кованые изделия, обращать внимание стоит на антикоррозийные мероприятия, предполагающие нанесение грунта и покраску. Уличные решетки лучше покрывать порошковыми красками, способными выдерживать несколько лет атмосферные катаклизмы.

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:13.01.14