Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Двери межкомнатные со стеклом

Двери межкомнатные со стеклом

В настоящий момент  межкомнатные двери - это уже не только функциональный элемент в квартире,  который изолирует одно помещение от иного и через который осуществляется доставка грузов, это еще яркий акцент в интерьер всего помещения.

Для создания эксклюзивных декоративных эффектов, которые  соответствуют выбранному  тематическому и цветовому  решению, любому стилистическому направлению дизайна, использовать можно самые разнообразные по исполнению двери межкомнатные со стеклом.

Витражи

Когда и интерьер  комнаты выдержан в  стиле классик,  то ярким акцентом  при нем  могут быть  витражи, которые  позволяют создавать  не только цветовые эффекты,  но и яркие световые действия, отражая искусственный и естественный  свет, причем  переливаясь разнообразием оттенков.

Естественно, что  такие элементы декора позволяют существенно повысить стоимость дверной конструкции, но, во-первых, получаемый эффект стоит этого, а также при желании сэкономить можно выполнить небольшой фрагмент витража, позволяющий сделать акцент при небольшом повышении стоимости.

Витраж  представляет собой  картину, которая может выглядеть абстрактной или  тематической композицией.

Для создания такого шедевра  применяются  бесцветные и цветные стёкла, на которые  наносится ручная роспись. Выбирая подходящий вариант витража,  следует  учитывать показатель его прозрачности. Например, для спального помещения  обычно выбирают непрозрачные элементы, а для кухонь или детских – наоборот.

Декоративная резьба

Декоративная  резьба - особый вид  оформления, который относится  к классическому  решению, позволяющему, при  правильном подходе, сильно удивить мастерской работой, а также вычурностью узора,  весьма гармоничным сочетанием с иными  элементами дверной конструкции  и интерьером в целом.

Такой вид отделки  позволяет  создать ощущение гармонии и  спокойного благородства.

Хотя следует сказать, что  при этом все же чувство  меры должно присутствовать, так как чересчур избыточным или слишком вычурным узором достаточно просто можно получить совершенно обратный желаемому результату эффект.

Похожие материалы:
Раздвижные двери между комнатами обладают неважной звукоизоляцией, однако не «съедают» ценное пространства в момент своего открывания.      
Качественный дверной замок должен  отвечать таким характеристикам, как  безопасность, надежность и удобство  в применении.      
Одно из  достоинств скрытой двери -  ее невидимость  в интерьере с двух  сторон.      
В конце 20 столетия  финские модели дверей, выполненных  из массива дерева,  потеснили образцы, которые пользовались в те времена большой популярностью.