Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Завершилась ежегодно проводимая и девятая по счету отечественная строительная ассамблея. Участвовали в ней министр Игорь Слюняев, руководитель отечественного Союза строителей Яковлев Владимир, депутат Алексей Русских и представитель объединения строителей Пономарев Илья.

Ассамблея открылась панельной дискуссией, посвященной приоритетам дальнейшего развития комплекса. Игорь Слюняев доложил об итогах работы Минрегиона, хотя с сожалением констатировал, что непосредственный руководитель созданного Министерства строительства не появился на заседании ассамблеи.

Повествуя о жилищном секторе, Игорь Слюняев каснулся и такого понятия, как косметический ремонт, отметив, что России предстоит завершить сооружение семи десятков миллионов квадратов жилья, причем с выполненной «косметикой».

Качественные изменения

Также им было отмечено, поставленные задачи невозможно выполнить, не проведя качественного изменения отечественного управления всем комплексом строительства. Также следует гармонизировать техническое и нормативное регулирование и массово применять современных экологические и эффективные по энергосбережению материалы и технологии.

На пленарном заседании выступали первые лица отрасли. Они затрагивали вопросы саморегулирования, улучшения подготовки кадров иные животрепещущие проблемы.

Также работы ассамблеи проводилась в различных секциях. Поскольку мероприятие проводилось в столичной мэрии, то в фойе здания была развернута выставка изыскательских, проектных и строительных объединений, а также "Биржа контактов делового направления".

 

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:31.12.13