Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Окраска фасада

Окраска фасада

Правильная выполнить покраску фасада далеко не просто. Это весьма актуальная проблема для владельца сооружения. Ведь фасад должен быть "лицом" здания и обеспечивать его защиту.

Довольно часто на фасаде видны следы воздействия перемен температуры, влажности, ветра и ультрафиолетового излучения, а также биологических воздействий от грибков и плесени, экологических и промышленных загрязнений.

Потерявшие цвет, ничем не покрашенные фасады становятся довольно унылым зрелищем. Из-за этого окраска фасада – настоящая проблема. Как это выполнить, чтобы фасад не разрушался и выглядел красивым долгое время?

Выбор типа покрытия

Сначала стоит выбрать тип покрытия и способ его нанесения. Последнее лучше выполнять с помощью краскопульта и компрессора. Ведь всегда доступно качественное техническое обслуживание компрессоров, приводящее их в надлежащее состояние. Все краски, подходящие для отделки, дают защитно-декоративное покрытие, поскольку их назначение снижать разрушающие воздействия, украшая фасад. Характеристики выбранного материала должны отвечать условиям, для которых он предназначен в период эксплуатирования. Для фасада лучшими признаны акриловые материалы на водно-дисперсионной основе.

Если краска не дает дышать фасаду здания, тогда провоцируется внутреннее накопление влаги, приводящее к разрушению основания. Определив тип покрытия, важно качественно  подготовить под его нанесение поверхность. При этом именно подобные действия существенно влияют на продолжительность эксплуатации покрытия.

Качественная подготовка поверхности

Подготавливая поверхность, ее упрочняют, улучшают внешний вид и увеличивают адгезию. Внимательно следует готовить поверхность, когда на ней имеются следы плесени.

Это образование грибковых пятен, четко выраженных на покрытии.

Такие грибки растут на бетоне, лакокрасочной пленке или ином органическом материале. Проблему решают, используя противогрибковый материал – грунтовку или пропитку. Немаловажно и применение акриловых красок, поскольку в них содержатся антибактериальные добавки.

Похожие материалы:
С настенной плесенью следует бороться основательно, ведь требуется понимать огромную серьезность проблемы.    
Приступая к изготовлению сборного фундамента, перед тем, как начать рытьё котлована, следует побеспокоиться о наличии механизма, с помощью которого будет выполняться укладка фунд
Фундамент – основа, без которой не обходиться ни одно сооружение.      
Утепление стен  снаружи дома пенополиуретаном  необходимо  проводить исключительно в теплую и  сухую погоду.