Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Дизайн кухни

Дизайн кухни

Дизайн кухни должен делать для современного человека это помещение максимально приспособленным пространством, без загромождения мебелью, в  том числе и  современной бытовой техникой.

Например, решив купить газовую колонку или установить холодильник с внешней подсветкой и зеркальным корпусом, вытяжку, имеющую форму хрустального шара переливающегося с художественной росписью – следует понимать, что все это будет выступать элементами дизайна.

Основные направления разработки кухонного дизайна

Главными факторами, которые диктуют стилевое решение  кухни, становятся форма и  размер помещения. Кухонное помещение, которое  выполнено с учетом модных направлений дизайна, всегда подчеркнет  индивидуальность владельца  и закрепит целостность гармонии жилища.

Определились и видимые  модные тенденции  в дизайне этого помещения.

Прежде всего – это  единое пространство комнаты, гармонирующее с гостиной.

Второе -  универсальность и эргономичность используемой  кухонной мебели.

Очень распространено использование при обустройстве комнаты для питания яркими и  насыщенными цветами   элементов мебели  для кухни. Также популярно применение в интерьере фотопечати на  деталях  кухонной мебели.

Выполнение для определенных элементов декорирования, имеющего эффектом старения, применимо для декорирования кухонной мебели.

Естественность и натуральность материалов или  же выполнение качественной имитации древесины вместо глянца – еще одно направление дизайна.

Варианты установки бытовой техники

В настоящий момент   мебель для кухни  по внешнему виду  напоминает корпусную мебель для гостиных и столовых, а шкафчики и  уголки  для такого помещения становятся  более  комфортными, поскольку они выступают  в качестве мест отдыха.

Довольно часто при обустройстве этого помещения встроенная техника устанавливается так, чтобы она оказывалась в зоне видимости лишь при необходимости ее использования.

При этом существует и другое решение, когда благодаря  необычному и стильному дизайну  бытовая и кухонная техника становится  настоящим украшением интерьера.

Похожие материалы:
Все хотят сделать свой дом красивым, комфортным.      
Для оформления кабинета отлично подойдет универсальный стиль модерн.      
Еще недавно в России сложно было приобрести качественную и красивую мебель.      
Какой бы ни была состоявшаяся накануне свадьба, она, непременно, получит свое логически оправданное завершение.