Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Наливные полы - применение

Наливные полы - применение

Сегодня современный потребитель имеет огромный выбор напольных покрытий. Это позволяет ему наилучшим образом обустроить свой быт. Одним из разновидностей покрытий считаются наливные полы Ивсил, представляющие собой полимерную массу, наносимую на бетонное покрытие, которое при затвердевании дает эффект  однородного бесшовного покрытия.

Сфера использования  такого вида полов достаточно велика, поэтому их считают, в некотором роде, универсальным материалом для создания пола.

Применение

Наливные материалы используют в устройстве покрытия пола учебных заведений и квартир, детских садов и промышленных помещений, паркингов и  офисов.

Такая широкая область применения обусловлена, прежде всего, их  преимуществом по сравнению с иными  напольными материалами.

К достоинствам такого покрытия моно отнести  долговечность, поскольку срок их эксплуатации исчисляется десятилетиями.

Второе, что следует отметить - монолитность. Такое покрытие не имеет швов, в отличие от иного рода полов, так как технология монтажа  производился по иной схеме. Такой пол выглядит  совершенно однородным.

Высокая износостойкость - третий аргумент в пользу наливного покрытия. Такие полы  считаются более устойчивыми к повседневному воздействию. Поэтому на протяжении всего срока службы  этот материал  не теряет своего первоначальной красоты.

Характеристики

Не стоить забывать о высокой стойкости этого покрытия к воздействию химических составов. Наливные полы способны выдерживать действие даже  кислот и  щелочей.

И в заключение еще хочется отметить пару положительных качеств  этого материала - это пожаробезопасность и отсутствие пыли.

Наливные полы обладают  низким порогом воспламеняемости, но если и случилось возгорание, то  они не выпускают токсичные вещества во внешнюю среду.

Именно по этой  причине это напольное покрытие  часто применяют  для оборудования пожарных выходов.

Что же касается отсутствия пыли, то она скапливается только в швах пола, которые в данном случае отсутствуют.

Именно благодаря такой характеристике наливные полы  рекомендуют применять в  детских садах и больницах, где могут находиться  люди, страдающие аллергией.

Похожие материалы:
Большинство, представляя виниловый пол, представляет дешевый линолеум или промышленную плитку. Еще недавно так и было, однако сейчас ситуация поменялась.      
Поскольку все напольные покрытия изнашиваются и приходится в дальнейшем заниматься вопросами их восстановления, требуется знать, как выполнять ремонт паркета своими руками.    
Сегодня встречаются разные виды паркетных покрытий.    
Шлифовка паркета очень важное дело, именно для тех людей, кто привык к  идеальному порядку в своем жилище.