Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Распил ДСП

Распил ДСП

Компания с интересным наименованием Напилка.ру выполняет раскрой с последующим  кромлением ДСП, одновременно изготавливая заказные детали на наиболее благоприятных условиях. Высокий профессионализм сотрудников компании позволяет клиенту быть целиком уверенным, распил ДСП будет выполнен точно в заранее оговоренные сроки. Основная деятельность компании - помощь людям в украшении собственного дома весьма достойной мебелью. Если клиент испытывает творческое вдохновение и способен в руках держать отвертку – компания поможет ему это сделать.

Ассортимент

В компании можно заказать любые мебельные детали, в разном количестве и конфигурации. По желанию заказчика края деталей оформляются наклеенной кромкой с выполнением отверстий для фурнитуры. Клиент должен будет собрать выбранную мебель, выполняя действия, схожие с игрой в детский конструктор!

Любая корпусная мебель имеет двери. В компании делают распашные и раздвижные изделия для шкафов, а также целые мебельные фасады. При этом применяются лишь качественные системы дверных конструкций и разнообразный материал:

  • бамбук,
  • пластик,
  • искусственная кожа,
  • ротанг,
  • зеркало,
  • разноцветное стекло,
  • высокий глянец,
  • ЛДСП.

 

Выдвижные ящики позволяют более практично использовать мебель.

Разнообразие изделий

Какая кухня обойдется без столешницы? В этой компании выполнят качественный распил материала для этой конструкции. Желаете выбрать – имеется ассортимент, представленный  лучшими производителями столешниц из ламинированного ДСП.

Изготовление готовых корпусных наборов мебели – новое направление их деятельности. Однако пугаться не стоит, стандартных «стенок» не делают в Напилка.ру! На сегодня предлагаются только готовые корпуса оригинальной конструкции для кухонь и шкафов с широчайшим размерным диапазоном. Клиенту остается только выбрать фасад, наполнение, дверную систему и цвет.

Если самостоятельная сборка представляется невыполнимой, то мастера компании помогут ее завершить. На предприятии постоянно ищут новые направления, позволяющие удовлетворить потребности клиентов.

Похожие материалы:
Для возведения загородных домов или отдельных элементов конструкции все чаще используется дерево.      
«БизнесАспект» - партнером известной компании «Мосстрой 31», которая является ведущим отечественным поставщиком пенопласта и полистиролбетонных блоков в столице и Подмосковье.  
Интернет-магазин компании FineWall реализует значительный ассортимент таких изделий, как настенные обои известных производителей планеты.      
Сегодня итальянские производители уверенно расположились на первых позициях в тех  сферах, которые связанны с дизайнерскими разработками.