Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Бумажные пакеты - отличное решение для упаковки подарков и презентации продукции

Вы купили подарок имениннику и отправляетесь на день рождение? Для вашей покупки понадобится уютная и красивая упаковка, с помощью которой вы заинтригуете виновника торжества.

Бумажные пакеты для подарков и покупок

Для упаковки подарков продавцы советуют купить бумажные пакеты. Эта элегантная и надежная бумажная упаковка пригодится во многих жизненных ситуациях. С бумажными пакетами удобно ходить на рынок и в магазин, их используют для продуктов – так как они изготовлены из экологически чистого материала – бумаги. Это упаковка будущего, которая позволит защищать внешнюю среду от загрязнения вредными отходами.

Для малогабаритной продукции нет лучше упаковки, нежели использование бумажных пакетов. Они выпускаются различных размеров и цветовой гаммы, бывают:

  • однотонными – черного, белого, других цветов;
  • с тематическими рисунками и надписями;
  • с различными ручками;
  • ламинированные подарочные пакеты;
  • фирменные пакеты с логотипом фирмы или торговой марки компании.

Логотип фирмы на бумажном пакете

Бумажные пакеты используются повсеместно. С большим энтузиазмом заказывают такую продукцию различные компании, используя логотип своей фирмы либо компании. Бизнес структуры применяют брендированные пакеты для продвижения своего товара либо услуг. Клиенты любят такие подарки и обязательно обращают на них внимание. Оригинальное оформление бумажных пакетов делает подарок привлекательнее – приятнее получить презент в красивом пакете, нежели просто в целлофане. Некоторые компании покупают чистые пакеты без оформления, чтобы затем заказать специализированной фирме изделие со своим логотипом.

Производители предлагают вариант бумажных пакетов с бумажными кручеными ручками, они способны выдержать значительные нагрузки – до 15 кг. Витые бумажные ручки крепятся к сумке особым способом, что делает такое изделие достаточно износоустойчивым и прочным.

Похожие материалы:
«THERMOLUX» стал первым отечественным предприятием, выпускающим по лицензии акриловые ванны, не имеющие соединений стирола.      
Компания «Мособои» настолько давно функционирует на рынке обоев, что успела за время деятельности выработать весьма четкий механизм, связанный с реализацией любой продукции.  
Краснодарское представительство «ДорХан 21 Век» входит в производственный холдинг, давно ставший известным брендом – DoorHan.    
Аудит, проводимый компанией-держателем соответствующего сертификата именуется ресертификация по стандарту ISO 9001.