Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

3д обои для стен

3д обои для стен

3д обои для стен, о которых еще до недавнего времени многие не слышали, ворвались в жизнь современного человека, как один из самых оригинальных материалов для отделки дизайна помещения. Их превосходные физико-технические и эксплуатационные характеристики просто поражают воображение.

Прежде всего, следует  отметить такое качество, как прекрасные  водоотталкивающие способности этого  материала, к тому же они более  устойчивы к механическим воздействиям. Такие фотообои, как и искусственные елки, обладают повышенным показателем пожарной безопасности, а эта характеристика является одной из важных для безопасности дома. 3d фотообои легко чистятся и моются любыми моющими составами.

Недостаточная распространенность материала

В настоящий момент этот отделочный материал  достаточно  моден и очень популярен.

Однако следует сказать, что стоимость его достаточно высокая и к тому же это еще не тщательно разрекламированный товар, отчего его продажи сконцентрированы, в основном, в мегаполисах.

Именно благодаря такому  виду отделки можно  получить оригинальное решение дизайна интерьера каждой комнаты. Хочется добавить, что  ограничений по поводу применения 3d обоев не существует  Их можно использовать для обустройства кухни и  детской комнаты, даже в туалете, конечно, при условии подходящего рисунка.

Способы оклейки стен

3d фотообои наклеиваются таким же методом, как и иные виды обоев - на заранее  подготовленную поверхность стены. Для этой цели  следует во время ремонта снять старый отделочный материал со стены.

После чего проверить поверхность  на наличие трещин и всякого рода дефектов, которые  обязательно нужно удалить. Выемки и трещины заделывают обычной  штукатуркой или  используют шпаклевку. После чего поверхность стены нужно  обработать грунтовкой.

Для оклейки такого вида  фотообоев применяется клей для винилового аналога. Кстати, вот его и можно применить  в качестве  грунтовки, размешивая в воде так, чтобы получилось жидкое  состояние раствора.

Такие фотообои наклеиваются  по технологии, используемой для  виниловых обоев.

Похожие материалы:
Все хотят сделать свой дом красивым, комфортным.      
Для оформления кабинета отлично подойдет универсальный стиль модерн.      
Еще недавно в России сложно было приобрести качественную и красивую мебель.      
Какой бы ни была состоявшаяся накануне свадьба, она, непременно, получит свое логически оправданное завершение.