Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Срубы домов на фото

Срубы домов

Дома из  бревна и бруса  у российских  жителей пользуются  большим спросом. Рассматривая дома из дерева, плюсы и минусы их не сразу видны на глаз. Люди, которые  устают от пресыщения  каменными городскими зданиями, а также суетой больших  мегаполисов, предпочитают отдавать свой выбор строительству загородного жилья именно из дерева, так как древесина по экологическим параметрам ничем  не уступает  иным стройматериалам для  сооружения домов.

Сегодня срубы домов фото которых представлены ниже, отвечают высочайшим  требованиям, предъявляемым современными потребителями.

Это дома ручной работы, из строганного и оцилиндрованного бревна и так далее. Такие строения на  сегодня считаются одними из наиболее перспективных вариантов сборки  деревянных домов.

Преимущества

Брусовые срубы обладают несомненными преимуществами, когда в одном руду находятся иные типы возводимых деревянных строений, ведь брус, в своем роде, тот  материал, который не стоит дорого, к тому же дома из бруса сооружаются довольно быстро.

Не стоит забывать о том, что  брусом можно возвести строение любого размера и  формы без особых на то  усилий.

А то, что такие строения легко поддаются отделке и так далее, видно из представлено фото.

Такой дом отличается относительно небольшим весом. Брусовая конструкция постройки позволяет возводить сооружение, используя мелко заглубленный столбчатый или ленточный фундамент.

Чтобы полностью возвести строение, потребуется пару недель,  к этому сроку следует добавить время на сооружение фундамента, которое не отнимет больше недели.

Похожие материалы:
С незапамятных времен  человек знает о целебном и  благотворном влиянии дерева на  организм.    
Сооружение  дома из дерева,  как правило, длиться от нескольких месяцев до года.      
Если вы осуществите правильный выбор своего места проживания, то получите отличное решение для семейной жизни еще на несколько поколений. По каким критериям стоит его выбирать?  
Чтобы была выполнена качественная сборка сруба из обычных или оцилиндрованных брёвен, совершенно не обязательно иметь опыт или специальные навыки.