Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Обои 3d для стен

обои 3d для стен

Прекрасным решением для преобразования своей квартиры могут стать обои 3д для стен.

Этот вид настенного покрытия - прекрасная альтернатива классическому варианту отделки. Такие модели отличаются тем, что в разработке их оригинального дизайна  используются производственные методы, позволяющие  делать изображение покрытия объемным.

Такой эффект может достигаться использованием в производстве светоотражающих частиц, способных преломлять лучи таким способом, чтобы элементы рисунка выглядели  трехмерными.

Для любителей, которые привыкли ценить эксклюзив и  выделяться во всем и  везде, 3d  рисунки  станут настоящей находкой. Ведь  они  дают уникальную возможность сделать интерьер  своего помещения максимально неповторимым, который способен  выразить индивидуальный стиль хозяина. Как правило, такие  модели обоев изготавливаются на заказ и цена за куб у них довольно значительна.

Заказывая или покупая 3д обои для своего  интерьера, следует   помнить, что полностью  они могут раскрыться  лишь  на расстоянии, всегда необходимо понимать некоторые требования, предъявляемые к комнатной площади.

Лучше  всего  их размещать  в гостиной или  холле, где перед глазами может открыться все великолепие полотна стены.

Некоторые особенности изготовления обоев

Существуют обои, которые  изготавливают с добавками красок флуоресцентного содержания, поэтому они так популярны для применения не только в жилищах, но и в ночных клубах. Правильно  выполненная система освещения в помещении создаст эффект свечения, что весьма свежо и оригинально выглядит.

Поэтому, приобретая обои, стоит  все-таки поинтересоваться информацией о них, ведь  некоторые тонкости их изготовления помогут наилучшим образом создать неповторимый колорит помещения.

Хорошим подспорьем подобным обоям служат трехмерные абажуры и объемные полки, формируемые акрилом. Эти формы закрепляются на стенах, а после оклеиваются подобными обоями. В итоге получается потрясающий эффект живых обоев. Достигается впечатление, что они как бы сворачиваются в волны, складки и рулоны, ведь оригинальные бра и полки сливаются со стенами.

Похожие материалы:
Магазин «Галерея декора», реализующий натуральные камни, предлагает купить натуральный камень гранит по выгодным ценам для отделки изделий и интерьера.    
Фотообои на дверь становятся современным и нестандартным способом обустройства интерьера, приносящим в жилище прекрасное настроение и  новые краски.      
Каждый ремонт, особенно самостоятельно выполняемый, начинается с планирования  последовательности операций.      
Пожалуй, не многие знают, что штукатуру стен проводят разными способами.