Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Паркет - фото в помощь покупателю

Паркет фото

Сегодня встречаются разные виды паркетных покрытий. Поэтому мы предлагаем выбрать паркет фото которого представлено на изображениях в статье.

Это  штучный и  традиционный вид покрытия, который может быть уложенным, как говорят  мастера, классической «палубой». Кроме того есть виды паркета с разнообразными вариантами укладки штучных образцов.

Такой пол считается  одним из самых сложных типов паркет-дизайна – это паркет с элементами врезки (розетками, фризами, цветочными или лиственными изображениями, сложными фигурами орнамента) в поле штучного паркета.

Искусство производства

Паркет-дизайн –  это настоящее искусство, которое  получило свое развитие в  нашей стране практически  вместе с появлением на невских берегах северной столицы. Мастера из Петербурга известны непревзойденными по долговечности и красоте изделиями.

Согласно определению, «дизайн» — это, так сказать, творческие способы  и продукты процесса выполнения художественного изделия, его системы и ансамбля. Паркет-дизайн, ориентирован на то, чтобы достигать самого полного соответствия паркетного пола эстетическим и функциональным человеческим потребностям.

Похожие материалы:
Большинство, представляя виниловый пол, представляет дешевый линолеум или промышленную плитку. Еще недавно так и было, однако сейчас ситуация поменялась.      
Сегодня современный потребитель имеет огромный выбор напольных покрытий.    
Поскольку все напольные покрытия изнашиваются и приходится в дальнейшем заниматься вопросами их восстановления, требуется знать, как выполнять ремонт паркета своими руками.    
Шлифовка паркета очень важное дело, именно для тех людей, кто привык к  идеальному порядку в своем жилище.