Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Шаровые краны ALTSTREAM – высокое качество продукции от лидера отечественного рынка.

Шаровые краны ALTSTREAM – высокое качество продукции от лидера отечественного рынка.

При эксплуатации трубопроводных систем регулярно возникает потребность в перекрытии транспортируемого потока жидкости или газа. Для этого в трубах монтируются специальные запирающие элементы. Они могут быть следующих видов: конусные, цилиндрические и шаровые. Шаровые, где запирающий элемент выполнен в форме сферы, являются наиболее широко используемыми и надежными. В них в свою очередь шар может плавающим, или прочно закрепленным на опорах. В оси шара, которая совпадает с осью трубы, делается круглое отверстие. Шаровые краны отлично подходят для решения различных задач от транспортировки питьевой воды в небольшие помещения, до эксплуатации в сложных системах.

Достоинства шаровых кранов.

Основным достоинством шаровых кранов является их простота. Они очень удобны в изготовлении, их производство не требует выполнения сложных операций. Кроме того, они просты и в эксплуатации. К их достоинствам можно также отнести высокий уровень герметичности даже при большом давлении в трубопроводе, а также надежность при долгосрочной эксплуатации. Если диаметр отверстия равен диаметру трубы, то данный кран называют полнопроходным. Основным преимуществом полнопроходных кранов являются минимальные гидравлические потери.

Компания «Альтерпласт» вляется одним из ведущих поставщиков трубопроводных кранов в нашей стране. Прежде всего, шаровые краны ALTSTREAM предназначены для различных задач, решаемых в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Особое внимание уделяется при этом обеспечению качества питьевой воды, сохранению всех ее полезных качеств, а также минеральных веществ. Достигается это за счет того, что шаровые краны ALTSTREAM имеют защищенную от ржавчины поверхность. Даже спустя долгие годы эксплуатации она не теряет свой первоначальный внешний вид и качество. Кроме того, все шаровые краны ALTSTREAM продаются по доступным ценам. Следовательно, покупатель получает уникальную возможность не только приобрести отличную продукцию, которая надолго решит все проблемы с водопроводом, но и немного сэкономить. Особенно значительной будет экономия при покупке кранов оптом. Также к достоинствам компании ALTSTREAM относится то, что она не только предлагает свою продукцию новым клиентам, но и полностью обслуживает существующих, по их желанию в кратчайшие сроки могут быть произведены дополнительные поставки по льготным ценам.

Похожие материалы:
Чтобы навсегда избавить свой участок от образования луж, необходимо предусмотреть проектирование ливневки.      
Установка канализационной системы   в частном доме или в квартире позволяет человеку обустроить свой быт самым наилучшим образом.      
Продолжая тему, начатую в предыдущей статье, дополним материал о водяном отоплении, а затем перейдем к иным вариантам.    
Многие отопительные системы осуществляют свою работу по принципу конвекции, поскольку в качестве теплоносителя в них выступает пар.